Twilight.
Внимание!!!
После зимних каникул у всех будут имена без фамилий,пароли останутся прежними))
Все имена будут на английском языке,если что-то не понятно или забыли - пишите в регистрации в все по ролке)))

Join the forum, it's quick and easy

Twilight.
Внимание!!!
После зимних каникул у всех будут имена без фамилий,пароли останутся прежними))
Все имена будут на английском языке,если что-то не понятно или забыли - пишите в регистрации в все по ролке)))
Twilight.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ванная комната

Перейти вниз

Ванная комната Empty Ванная комната

Сообщение автор Mary Вт Дек 01, 2009 10:42 pm

Ванная комната 1197056051_4
Mary
Mary
Активный игрок

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванная комната Empty Re: Ванная комната

Сообщение автор Mary Вс Дек 06, 2009 5:17 am

-------Спальня
Зайдя в ванную я щелкнула включателем, но лампочка не загорелась
-Черт-пробормотала я и на ощупь добираясь до умывальника и беря зубную щетку. Пока я умывалась мысли о вчерашнем вечере крутились в голове, я посмотрела на ванну и соблазнившись горячей водой залезла под душ. Мне постоянно было холодно, руки можно было сравнить разве что со льдом, да и ноги тоже были вечно холодными.
Поэтому горячая вода приносила то тепло которого мне так не хватало, взяв шампунь с края ванной я намылила голову. Ноги резко подкосились и я села на дно ванной, хватаясь за ее край.
Опять слабость...как я устала.. и вслух прокричала подняв голову к потолку
-Может ты уже заберешь меня, перестав мучать!?- хотелось плакать, но год проведенный в аду закалил меня и превратил мое сердце в камень...Слезы это роскошь..по крайней мере для меня...подумала я вставая на ноги и смывая шампунь с волос.
Смыв шампнунь я решила вернуться в кровать так как слабость в ногах и во всем теле еще была слишком сильна.
--------Спальня.
Mary
Mary
Активный игрок

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения